![](http://new.ka4ka.ru/dl/news/i/2013/7/22/44977.jpg)
Полиция задержала одного из предполагаемых участников группового изнасилования, которое было совершено в автомобиле, принадлежащем главному тренеру казанского «Рубина» Курбану Бердыеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СКР по Татарстану.
Также сообщается, что вечером 20 июля в Казани был задержан еще один подозреваемый. Своей вины он не признал.
По версии следствия, одним из участников изнасилования был 25-летний Антон Шамрин. СК называет его племянником тренера «Рубина», однако, по данным «Спорт-Экспресса», Шамрин — сын умершего близкого друга Бердыева, которого тренер взял под опеку. Шамрин находится в розыске.
21 июля на пресс-конференции в Казани после победы «Рубина» над «Зенитом» Бердыев назвал «абсурдом» то, что пишут про него в сообщениях СК и СМИ. «Там не все так просто, как преподносят. Там сложно. Тем более про меня пишут, это вообще абсурд», — сказал Бердыев, добавив, что если Шамрин заслуживает наказания, то понесет его.
16 июля 2013 года 47-летняя жительница республики Марий Эл сообщила в полицию, что утром неизвестные изнасиловали ее в салоне Mercedes Gelandewagen в гаражном комплексе по улице Воровского в Казани. Автомобиль, как выяснилось, принадлежал Бердыеву. Тот рассказал, что передал его в пользование Шамрину, но не смог указать следователям местонахождение родственника и машины. Впрочем, в последнем сообщении СК сказано, что Бердыев предоставил следователям автомобиль.
При выполнении сценария призошла ошибка. Ошибка при запросе к БД. MySQL ответила:
Unknown table engine 'InnoDB'/info/news/index.php.
Дальнейшее выполение сценария не имеет смысла.