Весь спорт
Сборная России ведет со счетом 2:0 у команды Сербии после первого тайма товарищеского матча.
Встреча проходит в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. У российской команды голами отметились Антон Миранчук, реализовавший пенальти, и Максим Осипенко.
Сборная Сербии играет в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в чемпионате России за московский ЦСКА.
Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Товарищеский матч. Россия — СербияЧитайте также: Россия — Сербия — 1:0. Антон Миранчук открыл счет в матче, реализовав пенальти. ВидеоРоссия — Сербия — 2:0. Осипенко на 32‑й минуте увеличил преимущество хозяев. Видео