Весь спорт
Вице‑президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко считает, что россиянин Даниил Медведев в каждом элементе переиграл немца Доминика Кепфера в четвертом круге турнира серии «Мастерс» в Майами.
Медведев в двух партиях победил Кепфера, одержав 350‑ю победу в ATP‑туре.
— В одном отдельно взятом матче любой может обыграть любого. Даниил всегда играет в ту игру, которая приносит ему результат. Победа всегда складывается из множества элементов, в каждом из которых Даниил в итоге выглядел предпочтительнее. Успешный тай‑брейк, выигранный со счета 0:4, задал тон второй половине матча, но даже и проигранный первый сет не означал бы заранее предопределенного результата, — цитирует Селиваненко «РБ Спорт».
В четвертьфинале турнира россиянин сыграет с чилийцем Николасом Харри. Читайте также: Медведев обыграл Кепфера на «Мастерсе» в Майами и одержал 350‑ю победу в АТР‑туре«Стремление побеждать осталось прежним» — Даниил Медведев о матче с Кепфером и 350‑й победе в карьере