Весь спорт
Команда Москвы стала победителем соревнований по триатлону в смешанной эстафете на Спартакиаде.
В каждой команде были задействованы по два спортсмена и две спортсменки. Соревнования проходили в формате 4×0,250 км плавание, 5 км вело, 1,5 км бег.
Команда Москвы (Дмитрий Полянский, Юлия Голофеева, Илья Прасолов и Диана Исакова) показала время 1 час 7 минут 47 секунд и выиграла золотые медали.
Серебро досталось сборной Санкт‑Петербурга (1:09.35): Марк Высоцкий, Александра Разаренова, Павел Сорокин и Вероника Харисова.
Бронзовые медали — у команды Пензенской области (1:11.53). В ее составе выступили Дмитрий Эсаулов, Алина Малышева, Николай Ларин, Арианна Блясова.
Соревнования прошли на Гребном канале в Крылатском в Москве.