Весь спорт
Сборная России по футболу с крупным счетом победила команду Сербии в товарищеском матче.
Встреча на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве завершилась со счетом 4:0. Голами отметились Антон Миранчук, реализовавший пенальти, а также Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев.
Сборная Сербии большую часть матча проводила в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в МИР РПЛ за московский ЦСКА.
Перед началом матча болельщики почтили память спортивного комментатора Василия Уткина минутой молчания. Также на экранах стадиона «Динамо» был показан видеоролик с яркими моментами работы Уткина.
Открыть видео
В понедельник, 25 марта, сборная России в Москве проведет товарищеский матч с командой Парагвая. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, встреча начнется в 20:00 по московскому времени.
Товарищеские матчи. 2022-24. март-2024
Россия — Сербия — 4:0 (2:0)
Голы: Миранчук, 21 (с пенальти) (ВИДЕО). Осипенко, 32 (ВИДЕО). Миранчук, 55 (ВИДЕО). Сергеев, 90 (ВИДЕО).
Удаление: Гайич, 21.  Читайте также: Россия — Сербия — 3:0. Алексей Миранчук на 55‑й минуте сделал счет разгромным. ВидеоРоссия — Сербия — 1:0. Антон Миранчук открыл счет в матче, реализовав пенальти. ВидеоРоссия — Сербия — 2:0. Осипенко на 32‑й минуте увеличил преимущество хозяев. Видео